eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Егор Крид

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

1500 - 3500 рублей

Возрастное ограничение 12+

Егор Крид приедет в Екатеринбург с новой программой

18 ноября Егор Крид вернётся в Екатеринбург. Один из главных сердцеедов современной сцены даст концерт в Екатеринбург-ЭКСПО.

10 миллионов инста-фолловеров, 2 студийных альбома, фиты с Тимати, LSP, Feduk, Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым. К своим 25 годам Егор Крид успел больше, чем большинство ровесников, и останавливаться на достигнутом явно не собирается. 

Успешному старту своей карьеры певец обязан соцсетям. Свою первую песню – “Любовь в сети” – Егор (тогда еще Булаткин) выложил на страничке ВКонтакте. По реакции поклонников стало понятно: трек – бомба, и всего за 10 часов Егор с друзьями сняли на него клип. Через неделю у композиции было уже больше миллиона просмотров. Правда, офлайн-чарты взорвал другой сингл: это удалось в 2014 году песне “Самая-самая”. Именно с этого момента про Егора Крида заговорили все.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Егор Крид». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Егор Крид»