eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Вася Обломов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп
Точки продаж

www.benhall.ru/activities/view 

Инфолиния

vk.com/benhall 

Презентация альбома «Этот прекрасный мир».

В клипах Васи Обломова в разное время Сергей Шнуров носил сумку челнока, а Noize MC - усы, Леонид Парфенов впервые зачитал рэп, Михаил Ефремов сидел на унитазе, Баста писал письмо президенту, сын Никиты Михалкова Артем шагал по Москве, Хармс и Мейерхольд горели на портретах, а на автобусную остановку маленького провинциального городка прилетала летающая тарелка. Обе части фильма «Духless» заканчиваются одинаково: песней Васи Обломова. Погибший герой Федора Бондарчука в финале фильма «Призрак» прощается со зрителем, исполняя песню Васи Обломова. Все без исключения альбомы артиста, выходя, попадали на первые места по продажам в Itunes, а первый «Повести и Рассказы» стал в свое время самым скачиваемым релизом за всю историю существования пиратского сервиса rutracker.

Музыкант, поэт, общественный деятель, участник проекта «Господин Хороший» Василий Обломов 26 сентября в московском Главклубе презентует свою шестую студийную работу под названием «Этот прекрасный мир». В первую неделю продаж альбом занял первые места по продажам в России и Украине, а так же попал на 12 место в Швейцарии и даже на 131 место в топ 200 в Великобритании.

В апреле 2019 вышел клип-антиутопия на песню «Добро пожаловать» из нового альбома, главную роль в котором сыграл известный российский актер Михаил Горевой. Большие концерты Обломова всегда сопровождаются красочным и остроумным видеорядом, максимально дополняющим содержание песен. Зрителей ждет деструктивная критика российской действительности, песни про безответную любовь к Родине и рефлексия на злободневные темы. Каждый концерт уникален своим интерактивом. Возможно появление специальных гостей.  

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вася Обломов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вася Обломов»