eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

The Gnoomes и The Karovas Milkshake

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Вход свободный или по регистрации

Длительность 21:00 – 23:00
Возрастное ограничение 18+

Концерт пермского квартета The Gnoomes и екатеринбургской группы The Karovas Milkshake.

The Gnoomes — некогда трио, а теперь квартет из Перми, играющий психоделический краут-поп. За плечами у «гномов» три альбома, выпущенных на британском лейбле Rocket Recordings, в том числе EP — сплит со шведской группой Josefin Öhrn + TL, несколько UK и европейских туров, а также участие в Liverpool Psych Fest и других фестивалях. Музыка Gnoomes регулярно звучит на радио BBC6 в авторских передачах Gideon Coe и Guy Garvey, в то время как рецензии на их альбомы печатаются в таких музыкальных изданиях, как Uncut Magazine, Electronic Sound, Loud & Quiet, NME и др. 31 мая вышел последний альбом группы «MU!», который отличает переход группы от использования синтезаторных секвенций и драм-машин к гитарному звучанию, более насыщенному в лайве.

The Karovas Milkshake — группа с уральских гор, только вернулась из тура по Франции и Германии и сейчас готова отыграть крутой гаражный сет для гостей Ельцин Центра. Вы сможете услышать настоящий британский бит, настоящий итальянский электроорган Farfisa и представить, что шестидесятые не закончились.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «The Gnoomes и The Karovas Milkshake». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «The Gnoomes и The Karovas Milkshake»