eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Boulevard представляет: Ural Music Night в Most’е

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

vk blvrd.online
Instagram blvrd.online

28 июня на площадке Most востребованные и дерзкие музыкальные проекты нашего города!
Старт самой музыкальной ночи года даст молодой проект, набирающий свою армию поклонников – умопомрачительные красотки из группы SHANEL. Подхватит музыкальную эстафету группа с узнаваемым и неповторимым голосом Евгения Ростова - #WHYNOT?! Завершат марафон ребята, которые входят в ТОП-100 лучших клубных проектов страны, треки которых выходили на радио, как за рубежом (Германия, Англия, Китай), так и на российских сборниках Русского Радио, Европа+, Радио Рекорд, Радио Шторм, Студия Союз, DFM – CELEBRITY. И до последнего танцующего посетителя dj-сет от Denis.C!

PROGRAM:
22:00 SHANEL
23:00 #WHYNOT?!
24:00 CELEBRITY
1:00 DJ DENIS.C

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Boulevard представляет: Ural Music Night в Most’е». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Boulevard представляет: Ural Music Night в Most’е»