eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ROCK УРАЛ. НАЧАЛО

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Инфолиния

https://vk.com/rock.ural.nachalo  

Если вы неравнодушны к музыке Queen, то это шоу пропускать нельзя!

The Show Must Go On! 

Шоу должно продолжаться! 

Не пропустите прекрасную возможность пережить настоящую музыкальную феерию и вспомнить уже столь далекие 80-е вместе с RADIO QUEEN!

28 июня в 19.30. в рамках проведения URAL MUSIC NIGHT, в центре города, на площадке УРАЛ.НАЧАЛО (ул. Горького, 4а) впервые состоится уникальное для города музыкальное событие — беспрецедентная победа над условностями и стереотипами в грандиозной трехчасовой рок-опере.

В самом сердце Екатеринбурга, на Плотинке, концертная сцена содрогнется от звуков настоящего хэви-металла в исполнении проекта АРТУР БЕРКУТ & Reportage heavy-metal.

Пришедшие на концерт смогут подпеть известнейшим хитам «Арии» и «Автографа», познакомиться с лучшими песнями новейшего периода творчества Артура Беркута. Сольное творчество Беркута в пост-арийский период будет интересно и рок-фанам старой закалки, и тем, кто услышит Беркута впервые. Вас ждут мелодичные рок-баллады и мощные боевики в исполнении одного из лучших вокалистов российской тяжелой сцены.

Весь вечер на сцене для Вас талантливые мастера современного рока, легендарные исполнители - те, кто держит руку на пульсе Истории и являет собой пример бескомпромиссного служения Его Величеству Року.

На площадке УРАЛ.НАЧАЛО (ул. Горького, 4а), мы планируем с размахом отмечать Уральскую Ночь Музыки и отрываться вместе с Вами под большие музыкальные программы от рок-коллективов: DARTA, КРАСНАЯ СКРИПКА, INPRINCIPLE, IRON MAIDEN tribute, АРТУР БЕРКУТ и хедлайнера площадки –  RADIO QUEEN!

«КРАСНАЯ СКРИПКА» - уникальный проект виртуоза-скрипача Александра Рассказова, непревзойденная игра которого очаровывает и восхищает   поклонников. В рок обработках прозвучат хиты мировой ROCK-музыки: Scorpions, Deep purple, Apocalyptica, Rammstein. Владение инструментом, в сочетании с оригинальной внешностью Александра Рассказова – это просто огонь! Профессиональные и виртуозные, вкладывающие в музыку душу и сердце, артисты создадут яркое шоу, захватывающая энергетика которого никого не оставит равнодушным.

«IRON MAIDEN TRIBUTE» - Symphony of the Beast. За один вечер Вы сможете услышать любимые хиты кумиров - Aces High, Fear Of The Dark, The Number Of The Beast, Trooper и многие другие. Драйв электрогитар, жёсткий ритм ударных и мощный проникновенный вокал. Зрителей ожидает взрывное масштабное шоу: лучшие хиты и гитарные рифы, бьющая через край энергетика, оригинальные аранжировки песен легенд британского тяжёлого рока.

Специальные гости АРТУР БЕРКУТ & Reportage heavy-metal в каждом из своих выступлений подтверждают высокий европейский уровень. Феноменальный вокалист, композитор, популярный певец, яркая личность, неординарный человек и все это -легендарный рок-музыкант Артур Беркут! Проект «Артур Беркут», основан им в 2011 году после ухода из «Арии». На счету музыкантов группы многолетний опыт работы на отечественной и зарубежной рок-сцене. Их тяжелый, но мелодичный рок близок не одному поколению фанатов. Собственные хиты проекта удачно дополняются проверенным временем музыкальным материалом. Вас ждет удивительное путешествие во времени, когда, слушая старые песни Артура, вы будете вспоминать себя много лет назад. А при первых аккордах его новых композиций вас захлестнет взрыв эмоций, драйв и прилив невероятной энергии в ярком концерте – хиты «Арии»! Reportage heavy-metal - одна из самых заметных групп Екатеринбурга, выступала совместно с мировыми звёздами XX-XXI веков, такими как Deep Purple, Accept, W.A.S.P, Lacuna Coil, Gamma Ray, UDO Dirkschneider. Также за плечами группы множество сольных концертов и уникальные концерты с симфоническими оркестрами. Reportage выпущено два альбома 'Prison Of Ice' 2018г. и "Escape This World" 2019г., которые получили высокую оценку как у нас, так и за рубежом. Трэки группы звучат на радиостанциях Европы и России. Ну а после концерта – автограф-сессия, живое общение со зрителями. Ведь музыка и зритель для Артура Беркута – всегда на первом месте.

«ДАРТА» - единственная на Урале группа. играющая прог/арт рок, привнося в них собственное оригинальное звучание. С момента основания пропагандирует арт-роковые направления в музыке, такие как прог-металл и нео-прогрессив, исполняя исключительно собственные произведения. «Дарта» является организатором рок-фестивалей в Ревде: с 2007 года фестиваль «Осенний рок-н-ролл», с 2009 года проходит так же его весенняя версия — «Рок от космодрома». На сегодня, стиль музыки группы «Дарта» можно охарактеризовать такими стилями как Прогрессив металл, Арт рок.

INPRINCIPLE - играют свою музыку в стиле Post-grunge и хотят хоть немного изменить этот мир!

Песни настоящих мужчин, тестостероновый драйв, ошеломляющая атмосфера рок угара, жирнейший кач! Это музыка рождённых во время перемен. Романтика, солнце, ветер, улыбки и легкая грусть. Все вживую, открыто и без штампов.

Идеальный вечер для настоящих рок мужиков и их милых дам!

Безусловной изюминкой URAL MUSIC NIGHT на площадке УРАЛ.НАЧАЛО станет RADIO QUEEN. Лучшие хиты титанов «золотого пантеона» тяжелого рока прозвучат для Вас. Radio Queen – это профессиональный музыкальный коллектив, который представляет наследие группы Queen и даёт возможность вживую насладиться такими бессмертными хитами, как We Will Rock You, I Want To Break Free, Don’t Stop Me Now, We Are The Champions, Bohemian Rhapsody, Under Pressure и многими другими. Его участники по-настоящему любят музыку своих кумиров и подходят к её исполнению с полной самоотдачей, добиваясь того звучания, которое покорило миллионы людей во всём мире. Radio Queen – это очень амбиционный проект энтузиастов, не обходящих стороной даже самые сложные для исполнения песни. Мощный вокал, виртуозные гитарные соло, превосходная ритм-секция, стройное вокальное многоголосие, приятно удивят даже самую требовательную и скептически настроенную публику. 

И это, конечно же, далеко не все события, планируемые на площадке УРАЛ.НАЧАЛО.

Специализированная фотозона с профессиональным фотографом позволит перенестись в мир фантазий и получить заряженные позитивом фотографии. Автограф-сессии с любимыми музыкантами и фейерверк ярких эмоций – все это будет у нас!

Итак, ждем Вас 28 июня на URAL MUSIC NIGHT, площадка УРАЛ.НАЧАЛО (ул. Горького 4А) с 19:30 до 01:00. 

ПРОГРАММА:

19:00 – 19:50 - RADOMIR

19:50 – 20:40 ДАРТА

20:40 – 21:20 КРАСНАЯ СКРИПКА

21:30 – 22:10 INPRINCIPLE

22:20 – 23:00 IRON MAIDEN - Tribute - Symphony of the Beast

23:10 – 23:50 Специальный гость АРТУР БЕРКУТ & Reportage (с хитами группы «Ария»)

00:00 – 00:40 RADIO QUEEN

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ROCK УРАЛ. НАЧАЛО». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ROCK УРАЛ. НАЧАЛО»