eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Петр Погодаев и Солнцемай

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 700 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/show/2-3873 

Инфолиния

afisha.yandex.ru

К дню рождения Виктора Цоя. Лучшие песни группы «КИНО».

Песни Виктора Цоя однажды завоевали миллионы сердец и сегодня остаются любимыми, близкими и понятными каждому из нас. Мы постоянно ждём перемен, живём, влюбляемся, мечтаем, грустим - обо всём, что с нами происходит, легко и просто спел легендарный философ-провидец.

Так же искренне, душевно и невероятно похоже на оригинал звучат песни лидера «Кино» в живом исполнении группы «Солнцемай». Именно «Звезда по имени Солнце» привела солиста в настоящее кино: режиссер Кирилл Серебренников услышал голос Петра Погодаева на You Tube и предложил ему исполнить все вокальные партии Виктора Цоя в фильме «Лето». Премьера, состоявшаяся на Каннском фестивале, завоевала Золотую пальмовую ветвь в номинации «лучший саундтрек» и признание критиков.

Кино и перемены в жизни артиста продолжаются: музыканты записывают альбом и готовятся к большому концертному туру.

Уже сейчас «Солнцемай» можно услышать в трибьют-сборнике «Булат-95», вышедшем к юбилею великого поэта. Их кавер «На Сретенке ночной» выбран лейблом «Moroz Records» и «Нашим радио» и вошёл в первую часть альбома, где свои версии песен Булата Окуджавы представили Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, «ДДТ», «Сурганова и оркестр» и другие мэтры русского рока.

К дню рождения Виктора Цоя музыканты подготовили удивительно солнечную программу: лучшие песни группы «Кино» прозвучат в вашем городе!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Петр Погодаев и Солнцемай». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Петр Погодаев и Солнцемай»