eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Cradle of Filth

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Метал
Стоимость

от 1600 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/cradle-of-filth 

Вы просили — мы сделали! Английские вампиры возвращаются!

Легендарный альбом Cruelty & The Beast, стоящий особняком в творчестве Cradle Of Filth в прошлом году отметил своё 20-ти летие. К этой круглой дате группа подготовила отличный подарок для фэнов! Только единственный раз, и только в этом туре вы сможете услышать альбом Cruelty & The Beast полностью! Именно начиная с этой пластинки группа получила признание и мировую известность за пределами Англии. Пропустить такое, безусловно, значимое событие в мире тяжёлой музыки просто нельзя. Сейчас или никогда! Встречайте Cradle Of Filth с эксклюзивной программой в своём городе!

После летних концертов группа закроется в студии для записи нового альбома и не приедет в Россию до осени 2020 года, поэтому не упустите шанс увидеть темнейших вживую этим летом!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Cradle of Filth». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Cradle of Filth»