eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Rauf & Faik

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп, Хип-Хоп
Стоимость

От 899 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

https://afisha.yandex.ru/ 

Инфолиния

https://vk.com/rauffaik_ekb 

Rauf & Faik — дуэт молодых братьев-романтиков, очаровавший всю страну всего за несколько месяцев своим дебютным альбомом «Я люблю тебя». Расширяя с каждым днём масштабы своих шоу и карту городов, ожидающих концерты группы, Рауф и Фаик очень стремительными темпами идут к статусу одних из главных поп-звёзд новой музыкальной индустрии.

То, как они расписывают самые сложные и сокровенные чувства и эмоции простыми, доступными словами, трепетными мелодиями, в которых каждые такт и нота имеют смысл, и чистыми голосами, вместе образующими невероятную синергию, нашло отклик в сотнях тысяч слушателей, о чём говорят распроданные шоу по всей России и высокие места в самых авторитетных чартах.

Весной 2019 ставки повысятся: Rauf & Faik устроят грандиозные шоу в более 20 городах России и СНГ. Презентация нового, второго альбома и лучшие песни с первого релиза «Я люблю тебя» — они будут ждать тебя!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Rauf & Faik». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Rauf & Faik»