eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Stambulchik Brothers в Пабе BRITANNIA

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

http://www.britannia-pub.ru 

https://www.facebook.com/stambulchiks 

Каждый год в разгар весеннего потепления мы проводим концерт Stambulchik Brothers. Когда-то с них началась концертная история Britannia Pub, которая успешно продолжается уже почти пять лет.

«Братья стамбульчики» стали нашими добрыми друзьями, и в прошлом году презентовали в нашем Пабе свой новый альбом.

Мы не знаем, какая программа ждет нас в этом году, но совершенно уверены, что будет много хорошей музыки в великолепном исполнении Stambulchik Brothers.

*Программа квартета состоит из американских, ирландских народных песни, переработок песен известных исполнителей (Тom Waits, Bob Marley, Kraftwerk, «Pink Floyd» и др.), а также из нескольких инструментальных пьес и песен собственного сочинения.
Персоны:

Михаил Симаков, Станислав Кабища, Николай Григорьев, Евгений Сметанин, Юрий Хазин, Елена Зорина, Светлана Потапова

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Stambulchik Brothers в Пабе BRITANNIA». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Stambulchik Brothers в Пабе BRITANNIA»