eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концерт-презентация сингла Миши Лузина в ЦСД

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Акустика, Инди
Стоимость

500 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

https://afisha.yandex.ru/yekaterinburg/concert 

Инфолиния

https://uralcsd.ru/projects/70-misha-luzin.html 

На сцене театра «Центр современной драматургии» Миша Лузин и его группа представят новый сингл «Саша». Это будет первый концерт с новым составов музыкантов: Андрей Юферев (ударные), Влада Трапезникова (бас-гитара, вокал) и Марго Летанина (фортепиано, вокал).

Простая мелодия, написанная про живущую на Таганке девушку и недвусмысленное предложение «уехать в Одессу», стала визитной карточкой акустических концертов Миши, она провоцирует улыбаться и мечтать.

Этой весной на песню «Саша» был снят клип. Съемки прошли в Грузии, режиссёр Арина Охлопкова (Екатеринбург), оператор Владислав Смирнов (Москва), в главных ролях снялись актеры Филипп Гизовский (Санкт-Петербург) и Ана Джавахишвили (Тбилиси). После 20 апреля клип появится на цифровых платформах.

Лузин обещает выдержать концерт в характерной для него стилистике «квартирника», с открытым общением со зрителями и историями из гастрольной жизни между песнями. Помимо «Саши», в концерте прозвучит еще несколько новых мелодий.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт-презентация сингла Миши Лузина в ЦСД». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт-презентация сингла Миши Лузина в ЦСД»