eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

МУЗЫКА ИЗ АНИМЕ И ИГР

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

1800-2500

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

http://megatone-ca.com/event/4/muzyka-iz-anime-i-kompiuternykh-igr-ekaterinburg 

Инфолиния

https://vk.com/animetour201ekb 

Екатеринбург: Гала-концерт. Лучшее за 2 года!
“Музыка из Аниме и Компьютерных игр” —
в исполнении большого симфонического оркестра

Любимые саундтреки в исполнении симфонического оркестра - неожиданное и прекрасное сочетание! Япония - страна, где музыка для анимационного кино, сериалов и компьютерных игр возведена в ранг высокого искусства: её пишут выдающиеся композиторы и исполняют лучшие музыканты.

«В Японии много превосходных композиторов, но лишь некоторых из них хорошо знают в других странах. Моя задача - показать их творчество миру!» - говорит Кеничи Симура. Молодого харизматичного маэстро Кеничи Симуру называют знаменосцем культуры нового поколения. Под его управлением выступали коллективы Японии, России, Чехии и Болгарии.
Впервые в Екатеринбурге у вас есть уникальная возможность посетить концерт Кеничи Симуры!

Основу программы составят самые легендарные, популярные и ожидаемые композиции, горячо полюбившиеся поклонникам аниме и любителям игр! Для вас прозвучит музыка из аниме «Наруто», «Блич», «Boku no Hero Aсademia», «Тёмный дворецкий», «One Piece», «Сейлор Мун», «Стальной алхимик», «Евангелион», «Sword Art Online», «Fate/Zero», «Атака титанов», «Jojo's Bizarre Adventure», «Берсерк», фильмов студии Ghibli, а также игр - «Final Fantasy», «Kingdom Hearts», «NieR: Automata», «Dark Souls», «Persona», «Silent Hill», «Metal Gear Solid», «Castlevania», «Bloodborne» и других.
Ярким акцентом концертной программы станет вокал Марии Бабановой (Ame).

Грандиозная музыка и звуки баталий в исполнении оркестра, лиричность и торжественность сопрано - всё это создает в зале потрясающую атмосферу! Кеничи Симура уже покорил многие города России и мира - не упустите шанс услышать его в Екатеринбурге!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «МУЗЫКА ИЗ АНИМЕ И ИГР». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «МУЗЫКА ИЗ АНИМЕ И ИГР»