eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концертные сезоны в ЦСД: to be continued

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Пост-панк
Стоимость

200 руб.

В Центре современной драматургии в разгаре Концертные сезоны. 7 апреля прошёл первый апрельский концерт – на сцене ЦСД выступила екатеринбургская Группа El Mashe. Театроквартирник – так назвали концерт сами музыканты. И действительно, было не многолюдно и уютно, как на настоящем квартирнике. Панк-квартирнике :)

Следующие на очереди – группы «Метеоритмы» и «Гр. 665». 12 апреля нас ждёт совместный концерт двух местных музыкальных команд.
«Метеоритмы» – пост-псевдонуар группа, прославившаяся благодаря своему дебютному альбому «Мотыль».
Гр. 665 представляет направления постпанк, постмодерн, спокенворд.
«Мантры о том, что известно всем и о том, что не стоило бы говорить. Жесткие ритмы, бытовой нуар и ангст для тех, кто давно стал воспринимать всё, как есть», – так характеризуют своё творчество сами артисты.
После концерта зрителей ждёт крутой бонус – «Иглотерапия» с Олегом Ягодиным и Василием Котовым! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концертные сезоны в ЦСД: to be continued». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концертные сезоны в ЦСД: to be continued»