eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ben Poole (UK) и Blues Doctors

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

от 500 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/blues090419 

Леди и джентльмены! Следующий концерт, которым мы продолжим музыкальный проект «Блюзовая Среда» в Доме Печати, безусловно станет заметнейшим событием для всех уральских ценителей блюза и рока! Во вторник на сцену Дом Печати выйдут молодой, но уже достаточно известный английский блюз-роковый музыкант Бен Пул (Ben Poole) и команда Blues Doctors!

Несмотря на свой совсем юный по блюзовым меркам возраст, Бен Пул уже давно и прочно занял своё место на мировой блюзовой сцене, он пользуется большой популярностью на крупнейших джазовых и блюзовых фестивалях в Европе и был номинирован в категории «Лучший блюзовый гитарист» по версии музыкальных ресурсов Total Guitar и Musicradar.com в 2017-м.

Виртуозное владение гитарой, шикарный хрипловатый вокал и яркие, запоминающиеся композиции в лучших традициях жанра — вот за что он любим как молодыми поклонниками рок-музыки, так и весьма солидной блюзовой аудиторией!

«По-настоящему великолепный гитарист!» — так отзывался о Бене после совместного концерта назад великий Гэри Мур.

«У Бена действительно огонь в крови — это слышно в каждом его соло! У него потрясающее вибрато, а когда он тянет струны, то возникает ощущение, что ещё чуть-чуть — и под пальцами задымится гриф!... Он впечатляет своим звуком, душевностью и сценической подачей. Кто знает, может быть он — следующий Джо Бонамасса?» — TotalGuitar Magazine.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ben Poole (UK) и Blues Doctors». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ben Poole (UK) и Blues Doctors»