eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Александр Малинин

сб, 06 апреля
19:00
Жанр Эстрада
Стоимость

1000-5000 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Имя Александра Малинина не нуждается в особом представлении. Певец по-настоящему любим не только в России, но и за рубежом. Творчество Малинина органично сочетает традиции русского романса и современное звучание. Его глубокие и искренние интонации заставляют трепетать сердца публики. В его концертах легко распознать характерную задушевность, бунтарский дух, бесшабашную удаль и аристократическую утончённость.

Певец уже много лет верен своему сценическому образу и репертуару. Его песни давно стали всенародно любимыми и вошли в золотой фонд российской песенной культуры. Концерты Александра Малинина – это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это гармоничное сочетание классики и современного искусства!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Александр Малинин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Александр Малинин»