eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Guthrie Govan

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Гитара
Стоимость

от 2000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/guthrie-govan 

Инфолиния

vk.com/govanekb 

Гатри Гован (Guthrie Govan), фьюжн-гитарист из лучших в мире, гениальный самоучка с востока Англии. За гитарой с трех лет, школу игры «снял на слух» с отцовской коллекции рок-винила, в 9 лет блеснул на Thames ТV, после школы поступил в Оксфорд, через год бросил, в 1991-м отправил свои демо на Shrapnel Records, получил предложение контракта, отказался, в 1993-м выиграл конкурс «Гитарист года» журнала «Guitarist»; увлекшись транскрибированием музыки с пластинок, сочинил сумасшедшую по сложности транскрипцию, выслал её журналу «Guitar Techniques», принял предложение стать его автором – и впервые стал профессионалом в любимом деле! 

В программе: музыка Гатри Гована с его сольного альбома «Erotic Cakes» и версии композиций группы The Aristocrats, А так же Специальный номер для Екатеринбурга! Каждый концерт супер трио актуален! Каждый концерт – из категории «нельзя пропустить!»

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Guthrie Govan». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Guthrie Govan»