eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Brennan Savage

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп, Хип-Хоп
Стоимость

от 1300 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/brennan-savage 

Молодой американский герой новой школы рэпа и хип-хопа, уже успевший покорить европейские столицы в рамках тура с Killstation осенью прошлого года и засветиться в Top 50 Shazam Russia с главным хитом «Look At Me Now», продолжает большую серию концертов в новых для себя странах.

Друг и соратник Lil Peep (настоящий, а не просто сфоткаться подошёл), с которым они вместе переехали в Лос-Анджелес в возрасте 18 лет за большой музыкальной карьерой, Бреннан уже записал 3 авторских альбома и 4 EP.

В его треках переплетается всё, за что мы любим современный хип-хоп: глубокие басы и чёткие биты, трогательные клавишные аккорды, холодный, чуть отстранённый вокал и искренняя грусть человека, уже видевшего почти всё из неприглядной уличной жизни, когда тебе едва 20.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Brennan Savage». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Brennan Savage»