eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Лара Фабиан

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

От 2800 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

https://tele-club.ru/kosmos/lara-fabian 

Инфолиния

https://vk.com/larafabian_krd_kzn_ekb 

С более чем 20 миллионов проданных альбомов по всему миру, Lara Fabian (Лара Фабиан) возвращается с концертами в рамках нового тура “50 World Tour”. Тур станет праздником грядущего 50-летия Лары и 30 летие творческой деятельности. В этом шоу прозвучат лучшие песни из 14 студийных альбомов, включая все главные хиты давно полюбившиеся Российской аудитории певицы. Не упустите возможность отпраздновать юбилейные даты вместе с Lara Fabian (Ларой Фабиан) - 05 октября 2019 года в ККТ «Космос».

Релиз нового франкоязычного альбома Лары Фабиан «Papillon» назначен на 8 февраля 2019 года.
Первым синглом из нового альбома Лары Фабиан, состоящего из 11 песен, стал одноименный “Papillon” (“Бабочка”), на который певица уже успела представить клип. В неспешном, но красочном видеоряде Фабиан символично освободилась от оков стесняющего ее кокона и превратилась в легкую, летящую и яркую бабочку. В обновленную Лару Фабиан, неизменную лишь в своей лучезарной улыбке и в силе узнаваемого миллионами голоса, готовую в очередной раз доказать миру мощь и многогранность своего таланта.

Каждый концерт Лары Фабиан - грандиозное современное шоу с неповторимой атмосферой и любимыми песнями. Встречайте певицу осенью 2019 года в Екатеринбурге

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лара Фабиан». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лара Фабиан»