eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Papa Roach

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 2000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

https://tele-club.ru/teleclubsummer/papa-roach  

Инфолиния

https://vk.com/teleclub_paparoach 

В большом мировом туре Papa Roach в честь выпуска 10-го студийного альбома «Who Do You Trust?» — пополнение в виде даты концерта в Екатеринбурге 4 июня 2019! Ещё одним приятным сюрпризом станет новость, что выступление одной из известнейших Alternative Rock команд мира состоится на летней площадке Телеклуба!

Дважды номинированный на Grammy, безудержный рок-квартет Papa Roach записал 12 новых песен-гимнов для альбома «Who Do You Trust?», первые синглы с которого — «Who Do You Trust?», «Renegade Music» и «Not The Only One» — были с восторгом встречены слушателями группы, как теми, кто с Papa Roach с первым альбомов, так и теми, кто недавно присоединился к армии фанов.

На новом диске есть всё, за что мы любим Papa Roach, и даже больше — тяжёлые гитарные ритмы, захватывающие вокальные импровизации, проникновенные мелодические соло и предельно эмоциональная лирика каждой песни. В работе над этим альбомом музыкантам помогали яркие продюсеры — Ник «RAS» Фёрлонг, Колин Каннингем и Джейсон Эвиган.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Papa Roach». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Papa Roach»