eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Рем Дигга

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп, Хип-Хоп
Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/rem-digga 

Инфолиния

vk.com/rem_digga_ekb 

Лучшая идея для январских праздников — большой концерт Рем Дигги со всеми хитами и новыми треками 4 января в Доме Печати!

После довольно большой паузы с визитами на Урал и аншлаговым концертом в Доме Печати в 2019-м Дигга снова в Екатеринбурге! На 2020-й Роман анонсировал новые треки, а это значит, что 4 января уральцы услышат долгожданные премьеры и все хиты!

Живые выступления Рема — это всегда неожиданные аранжировки и импровизация в читке, огромное уважение и любовь к публике плюс честная, стопроцентная работа на сцене. Новогодняя концертная программа обещает быть настолько же всесторонней, как и всё творчество Дигги: здесь и щедрая порция лирики, и самые мощные хиты с прошлых релизов, которые давно полюбились поклонникам рэпера, и кое-что абсолютно новое!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рем Дигга». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рем Дигга»