eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Бременские музыканты

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

300 руб.

Программа

Художественный руководитель хора Максим Козлов
Хормейстер Елена Скурихина
Режиссер Валерий Долганов

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

(343) 354-20-10

Музыкальный спектакль с песнями из любимого мультфильма.

На сказке про Бременских музыкантов выросло не одно поколение — знаменитой мульт-истории исполняется 50 лет. Песни Геннадия Гладкова на стихи Юрия Энтина и сейчас с удовольствием распевают взрослые и дети. Секрет популярности прост — запоминающиеся мелодии, увлекательный текст, актуальная во все времена история.

Участник всех мульт-приключений, Его Величество Король, приглашает взрослых и ребят в Дом музыки на встречу с Трубадуром и Принцессой, Разбойницей и ее компанией и, конечно, любимыми песнями, которые прозвучат в исполнении профессиональных артистов хора «Доместик» им. В.А.Копанева. 

В роли Короля — Валерий Долганов.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Бременские музыканты». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Бременские музыканты»