eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Планета Билан

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Шоу-программа
Стоимость

1 800 - 4 500 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassir.ru 

«Планета Билан» — это шоу в новом для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. 

Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный в живую на сцене! Премьера пройдёт 30 октября в ДИВСе. Специально для этого шоу Дима Билан снимает эпизоды-исповеди о своей жизни. Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема - это поиск себя. Здесь нет фактов биографии, есть лишь только ощущения, переживания и эмоции, через которые перед зрителем открывается внутренний мир героя.


Единственный победитель Евровидения от России, 7 кратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 17 тарелок Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий Дима Билан представит в 2019 году первое живое фэнтези шоу «Планета Билан».

Грандиозный тур «Планета Билан» стартует в 2019 году, концерты пройдут в 22 городах России и странах Прибалтики.

Музыкант готовит программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Но главное – это два с лишним часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров.

Дима в Планете Билан — это голос, который вы еще не слышали. Это внутренний голос артиста, который прозвучит на весь космос.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Планета Билан». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Планета Билан»