eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Pincode Ensemble

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

300 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

цкурал.екатеринбург.рф/afisha/656/i111152/ 

13 февраля на сцене концертного зала Центра культуры «Урал» пройдет третий концерт резидентов «Другого Оркестра» — Pincode Ensemble — в формате «Слушаем/обсуждаем». Формат простой и дискуссионный — после каждого произведения, исполненного Пинкод Ансамблем, слушатели и музыканты делятся впечатлениями от музыки. Диалог слушателей и музыкантов — это дополнительный ключ к познанию того, что хотел рассказать композитор своим произведением, получилось ли у него донести идею или эмоцию до слушателя.

В концерте прозвучит музыка известного композитора Екатеринбурга — Владимира Кобекина. За оперу «Пророк» по А.С.Пушкину он удостоился Государственной Премии СССР (1987). За оперы «Маргарита», «Гамлет датский или Российская комедия», «Холстомер» на фестивале «Золотая маска» был награжден тремя Масками в номинации «Композитор музыкального театра». Владимир Кобекин — автор свыше 20 опер, часть которых была поставлена в театрах России и Германии. Кобекин пишет камерную музыку, особенно для виолончели, которая, по словам композитора, является его любимым инструментом.

13 февраля Pincode Ensemble сыграет камерную музыку Владимира Кобекина, созданные в разные годы для виолончели, саксофона и фортепиано. Состав ансамбля: Дмитрий Яковлев — виолончель, Антон Бородин — рояль, Алексей Захаров — саксофон. Художественный руководитель — Александр Жемчужников.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Pincode Ensemble». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Pincode Ensemble»