eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Disturbed

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Альтернатива, Метал
Стоимость

от 2500 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclubsummer/disturbed 

Инфолиния

vk.com/teleclub_disturbed 

Группа Disturbed возвращается в Россию со стадионными концертами в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Evolution»!

Уже в июне 2019 года двукратные номинанты на премию Грэмми, мультиплатиновая группа Disturbed впервые в Екатеринбурге, чтобы представить российским поклонникам альтернативного металла не только песни с новой пластинки, но и исполнить все классические хиты за уже более чем двадцатилетнюю историю!

Группа Disturbed (вокалист David Draiman, гитарист Dan Donegan, барабанщик Mike Wengren и басист John Moyer) анонсировали мировой тур в поддержку нового альбома «Evolution», который вышел в октябре 2018 года. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Disturbed». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Disturbed»