eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Калинов мост

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок, Фолк
Стоимость

от 700 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

tele-club.ru/viz/kalinov-most 

Инфолиния

vk.com/kalinov_most_ekb 

Пионеры славянского фолк-рока в России празднуют свой юбилей.

«Калинов Мост» – российская рок-группа, лидером и автором подавляющего большинства песен которой является Дмитрий Ревякин. Коллектив был основан в 1986 году в Новосибирске.

Музыкальный стиль группы журналисты чаще всего определяют как фолк-рок. Конечно же, это весьма условно. И сами музыканты не раз отвергали этот ярлык. "Калинов Мост", как любая подлинно творческая и самобытная группа, не укладывается в рамки какого-либо известного стиля, и если и давать их песням определение, то только "калиновомостовские". Или просто "песни". Самому Ревякину близка казачья культура, казачий дух. В последнее время он не раз называл творчество группы "современными казачьими песнями". 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Калинов мост». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Калинов мост»