eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Cosmic Gate

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1500 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/cosmic-gate 

Инфолиния

vk.com/cosmicgate_dp 

Cosmic Gate! Легендарный немецкий транс-дуэт впервые в Екатеринбурге!

Как это обычно и бывает, случайная встреча в студии звукозаписи в Кёльне почти два десятилетия назад определила всю дальнейшую судьбу Ника Шагала (Nic Chagall) и Штефана Боссемса (Stefan Bossems aka DJ Bossi), ставшими впоследствии самым успешным и известным электронным дуэтом Европы.

Оригинальные работы привели друзей на вершины чартов и стриминговых сервисов, позволив создавать ремиксы на композиции самых известных музыкантов, включая почитаемых голливудских композиторов, таких как Джеймс Хорнер (James Horner, «Avatar»), и крупных мировых диджеев, вплоть до Armin van Buuren.

Последние крупные работы диджеев включают сотрудничество с Armin van Buuren на совместном треке Embargo, и с Ferry Corsten на Event Horizon, которые традиционно оказались на верхних строчках трансовых чартов. Несмотря на общемировую тенденцию выпуска синглов, полноценные альбомы всё ещё играют большую роль в творчестве Cosmic Gate. Об этом говорит их недавний двойной альбом под общим заголовком Materia Chapter, включающий коллаборации со всеми главными лицами современной электронной сцены: от легендарного Markus Schulz до, возможно, лучшего голоса в мире EDM — Emma Hewitt.

Оправдывая свой статус топ-диджеев мира Cosmic Gate одни из самых гастролирующих электронных музыкантов: помимо многолетнего доминирования во всех главных клубах и столицах Европы, дуэт не пропускает ни один крупный транс-фестиваль планеты, неизменно находясь в списке хедлайнеров главных сцен. Чего только стоит их автобусный тур по Северной Америке Start To Feel, во время которого Nic и Bossi исполнили 13 концертов за 16 дней, от побережья до побережья, играя для более чем двадцати тысяч поклонников.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Cosmic Gate». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Cosmic Gate»