eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

4 позиции Бруно

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 500 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/4-pozitsiya-bruno 

4 Позиции Бруно снова в Екатеринбурге!

"На вопрос «Кто здесь («здесь» — в нашем русскоязычном муравейнике посреди индустриального леса) делает музыку самобытную?» часто с трудом находишь ответ — приходится заводить песню о логичном и безопасном влиянии большого Запада. Но не теперь. Всё увереннее воспроизводишь: есть проект, доставший голоса дна — и человека настоящего, и человека-насекомого, — екатеринбургские «4 Позиции Бруно».

Трудное и потное предприятие будет распилено надвое: вокальные вариации по мотивам альбомов "Я Заказан" и "Ненужный Опыт", а так же презентация нового релиза и заплывы в бруновский токсик-рейв. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «4 позиции Бруно». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «4 позиции Бруно»