eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Мари Краймбрери

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

от 1600 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

https://tele-club.ru/teleclub/kraimbrery 

Инфолиния

https://vk.com/mary_ekat 

"Мелкая здесь" - это не название концерта, это факт, с которым в этом году пришлось смириться даже самым отъявленным критикам.

Не выговаривать ее фамилию сегодня могут только от зависти. За прошедший год молодая, но дерзкая Краймбрери сумела поломать все возможные стереотипы, доказав, что понятие "формат" просто отсутствует, если ты честен, в первую очередь, с самим собой. От поп-хита "На тату" до коллабы с Гуфом, от нецензурной "Палево" до душераздирающей AMORE - это все она. Более 70 сольных концертов за год, без летающих акробатов, страз и танцоров, но всегда при полном аншлаге.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мари Краймбрери». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мари Краймбрери»