eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

The Exploited

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Метал, Хардкор
Стоимость

от 1500 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

https://tele-club.ru/fabrika/the-exploited 

Шотландская хардкор-панк-группа The Exploi ted появилась на свет в 1979 году, а дебютный альбом под программным названием "Punks Not Dead" выпустила в 1981-м - моментально сделав себе имя бескомпромиссным звучанием, анархистской эстетикой и неотразимыми панк-гимнами вроде "Army Life" и "Dogs of War".

Следующие четыре декады The Exploited провели, приумножая свою славу и не обращая внимания на мелочи вроде ротации состава. Его единственным бессменным участником остается Уотти Бакхэн с чьим талантом фронтмена может сравниться только его же стойкость: группа не взяла паузу даже после пережитого Бьюкэном - разумеется, прямо на сцене - сердечного приступа.

Выпустив восемь студийных пластинок (последняя из них носит еще одно красноречивое название "Fuck the System") и иногда обещая девятую, по-настоящему знамениты The Exploited своими концертами. Только что группа отметила 40-летие, поэтому масштабное турне по 10 городам России, Украины и Белоруссии будет продолжением юбилея.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «The Exploited». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «The Exploited»