eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ghostemane

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хип-Хоп
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/ghostemanе 

Инфолиния

vk.com/ghostemane_ekb 

Неулыбчивый, татуированный парень идеально смотрелся бы на месте фронтмена death metal группы, да и музыкальную карьеру он начинал в хардкор-панк команде. Но то ли читка давалась легче, чем гроулинг, то ли опыты с индастриал-электроникой и ню-скул битами навели на мысль об экстремальном синтезе жанров, но сегодня урожденный Eric Ghoste — успешный и узнаваемый хип-хоп артист. И даже в ряду падких на эксперименты современных рэперов он стоит особняком.

Активная, если не сказать агрессивная манера исполнения Ghostemane в полной мере соответствует внешности: на концертах наблюдается недетский слэм как в зале, так и на сцене. Выпустив первые треки в 2014, сегодня рэпер может похвастаться более чем 15 релизами - и эта плодовитость не вредит качеству материала. Стиль читки ощутимо меняется от граймового скорострела ранних записей до более тяжелых, зубодробильных треков, спродюсированных в последнее время. «Жизнь постоянно пытается подкинуть мне проблем, — делится рэпер, — но я просто вдохновляюсь негативом и иду дальше, создаю что-то новое».

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ghostemane». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ghostemane»