eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Лолита

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Эстрада
Стоимость

1 400 — 4 000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-14633 

Лолита, одна из самых эффектных и темпераментных артисток российской эстрады, готовится предстать перед широкой публикой в большой сольной программе.

Лолита Милявская среди немногих звезд на небосклоне современной российской эстрады, настоящий успех к которой пришел благодаря ее личным качествам — целеустремленности, высочайшей требовательности к себе, искренности и безупречному музыкальному вкусу, таланту каждую песню сделать шедевром!

Её творчество вне времени. Эксцентричная и неподражаемая, провокационная и неожиданная, но при этом абсолютно безупречная. Она мастерски, охотно и с азартом делится тайнами и секретами, о которых не принято говорить вслух. Ей удается балансировать на пределе, гениально сочетая неукротимую страсть и удивительную женственность.

Жизненные невзгоды, перенесенные певицей, закалили ее и помогли превратиться в настоящую, большую личность во всём. Лолите есть что сказать людям о жизни!

Всех побед и регалий Лолиты не перечесть, настолько их много. И впереди — еще не одна! Залог тому — неувядаемый талант певицы, ее феноменальное трудолюбие, помноженное на огромный сценический и жизненный опыт, а главное — поистине бездонная взаимная любовь со зрителями, которая крепнет год от года!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лолита». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лолита»