eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Comedy Woman

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Шоу-программа
Стоимость

1 500 — 4 500 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-14904 

Есть вещи, которые не требуют доказательств. Например, через любые две различные точки проходит только одна прямая, а Comedy Woman – это лучшее юмористическое шоу страны… А лучшее, потому что женское!

В предпраздничный день — 6 марта – самый лучший подарок себе и любимым — билет на лучшее юмористическое шоу ComedyWomen, ведь смех продлевает жизнь!

Самые смешные женщины России — Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Екатерина Скулкина, Мария Кравченко, Марина Федункив, Надежда Сысоева и Надежда Ангарская вновь встретятся и будут выяснять отношения между собой, обсуждать последние новости и тренды, а главное – делать это с юмором. Помогать им в этом будет бессменное мужское трио в лице Александра Гудкова, Олега Верещагина и Евгения Бороденко.

За время концерта зрители перенесутся в студию звукозаписи и в известный центр магии, понаблюдают за рождением новой поп-группы, за семейными перипетиями и способами их разрешения, побывают в разных регионах нашей страны и за ее пределами, узнают обо всех прелестях российского сервиса, женщинах-начальниках, шумных и не очень соседях, удачных и не очень свиданиях…

Оставаясь одним из самых рейтинговых телепроектов, COMEDYWOMANи все участники шоу успешно продолжают экспериментировать: музыкальных номеров стало больше, усилились импровизация, но неизменным осталась способность девушек зарядить зрителя огромным количеством позитива и заставить его смеяться над любимыми и совершенно новыми, еще не показанными в телеэфире, шутками, скетчами и постановками.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Comedy Woman». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Comedy Woman»