eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ансамбль танца «Березка»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

1 200 — 3 400 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-14500 

Легендарный и по-своему уникальный танцевальный коллектив «Березка» в 2018 году отметил свое 70-летие. За эти годы «БЕРЕЗКА» смогла стать эталонным олицетворением классической славянской культуры танца, получила мировую известность и объездила с гастролями весь земной шар, покоряя сердца зрителей разных национальностей и собирая неизменные аншлаги.

Уникальные танцевальные движения, занесенные в книгу рекордов Гинесса, грандиозные номера, отточенный профессионализм и искренняя влюбленность в свое дело артистов ансамбля — просто не могли оставить кого-либо равнодушным.

При этом часто работать коллективу приходилось в сложных, иногда даже экстремальных условиях – при низких температурах на открытых фестивалях в Японии или на 40-градусной жаре в Греции. Говоря о непростых условиях, стоит упоминать не только и не столько погоду, но и другие реалии: в эпоху Холодной войны и «Железного занавеса», «БЕРЕЗКА» стала тем самым связующим звеном, средством культурного диалога и общения между странами и людьми.

Не так давно о «БЕРЕЗКЕ» был даже снят художественный сериал, который побил все рейтинги популярности на телеканале «Россия 1»

В честь юбилея коллектив начал большой мировой гастрольный тур, в рамках которого зрителя ожидает полный состав ансамбля и лучшие номера за все годы существования «БЕРЕЗКИ». Обязательно посетите концерт и получИте эстетическое наслаждение, удовольствие от уникальных, завораживающих танцев легендарной «БЕРЕЗКИ».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ансамбль танца «Березка»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ансамбль танца «Березка»»