eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Леонид Агутин. Юбилейный концерт

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Эстрада
Стоимость

2 200 — 4 800 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-13611 

Леонид Агутин — лучшая сторона российской музыки. Цельный, искренний, яркий, он не умещается в какие-либо сценические клише, именно поэтому так выделяется и стоит особняком среди самых известных российских музыкантов. Его творчество трудно отнести к какому-то музыкальному течению, он вне этих ограничений. И в этом неординарность Агутина. Он — поэт-романтик с рок-н-ролльным звучанием, чувствующий то, что отзывается в тысячах поклонников всех возрастов и музыкальных предпочтений.

Леонид Агутин — признанный музыкант во многих уголках мира. Каждый его концерт — неизменный аншлаг! Каждая песня — хит! Леонид Агутин и его группа «Esperanto» создают на сто процентов живое шоу с продуманной до мелочей программой, к каждому выступлению музыканты готовят новые аранжировки. Так что двух одинаковых концертов у Агутина быть не может!

В этом году Леонид Агутин будет отмечать юбилей — 50 лет. К этой дате он пришел с невероятной популярностью и авторитетом. Бессменный наставник в главном музыкальном шоу страны «Голос», кумир миллионов, он, бесспорно, стал культовой фигурой на российской музыкальной сцене. 24 марта в ККТ КОСМОС состоится большой юбилейный концерт музыканта. Самые лучшие и дорогие нашему сердцу песни и грандиозная программа!

Это будет единственный концерт! Настоящий праздник для поклонников Леонида Агутина!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Леонид Агутин. Юбилейный концерт». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Леонид Агутин. Юбилейный концерт»