eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Эдуард Изместьев и Рада Рай

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Шансон
Стоимость

1 200 - 2 500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-13030 

Эдуард Изместьев (ex-Андрей Бандера) и певица Рада Рай объявили о своем воссоединении! На сцене Дворца Молодёжи зрители увидят потрясающий совместный концерт любимого дуэта с программой «Снова вместе!». Лучшие и любимые песни, великолепные дуэты и новые композиции – вот что ждет зрителя на встрече с этим романтическим дуэтом.

Их совместную песню «Ты лети, моя душа» помнят и любят, посей день. Артисты решили объединить свои концертные программы и представить зрителям совместный, праздничный концерт. Эдуард Изместьев (экс-Андрей Бандера) — один из талантливейших и романтичных исполнителей России, композитор, аранжировщик, звукорежиссер. Песня «Ивушки» моментально сделала артиста популярным, положив начало его сольной карьере. Проникновенный вокал с долей цыганских интонаций — голос человека открытого, искренне любящего жизнь, творчество которого стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей услышать лиричную и душевную песню.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Эдуард Изместьев и Рада Рай». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Эдуард Изместьев и Рада Рай»