eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

GREGORIAN MASTERS. NEW AGE ORCHESTRA & KSANA

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

1 000 — 3 800 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Музыкальная история таинственных монахов средневековья продолжает жить.

Возможно, безумный ритм современной жизни вызывает у Вас желание отправиться путешествовать по миру. Вам важно не только попасть в иную среду, но и переменить окружение, обстоятельства. А может быть захочется погрузиться в другую эпоху, и Вы не сопротивляетесь очарованию истинной и порой мистической красоте, запечатленной в веках.

Кажется, что раньше жизнь была проще, помыслы — чище, а идеалы стоили того, чтобы идти за них на костер. Может, стоит перенестись в это время? Не сознавая того, мы уже давно создали машину времени и даже научились ею пользоваться. Это музыка. Музыка это не только своеобразный мост между прошлым, настоящим и будущим, это так же и универсальный язык, доступный каждому желающему. Доверьтесь ее нежному шепоту. Позвольте музыке стать вашим проводником во времени и пространстве — поведать о красоте Средневекового мира.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «GREGORIAN MASTERS. NEW AGE ORCHESTRA & KSANA». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «GREGORIAN MASTERS. NEW AGE ORCHESTRA & KSANA»