eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

BIG LOVE SHOW 2019

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Концертная программа
Стоимость

1 600 - 3 500 руб.

Программа

ЕГОР КРИД, ХАННА, ГРАДУСЫ, ЮЛИАНА КАРАУЛОВА, BURITO, ДЖИГАН, МАРИ КРАЙМБРЕРИ,ТИМА БЕЛОРУССКИХ,SEREBRO и другие!

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

www.loveradio.ru 

ekb.kassir.ru 


Инфолиния

https://vk.com/bls_2019 

Love Radio и Корпорация PMI приглашают тебя на грандиозный музыкальный праздник мечты, приуроченный ко Дню всех влюбленных!

В третий раз самые лучшие, самые любимые, самые яркие звезды Love Radio выйдут на сцену, чтобы поздравить жителей столицы Урала с праздником и подарить свои самые громкие хиты.

Тебя ждет уникальный звездный лайн-ап, несколько часов мощного драйва, ярких моментов и запредельных эмоций, которые захочется сохранить в себе на весь год!

Big Love Show – главный праздник Love Radio, который ежегодно объединяет десятки тысяч слушателей со всей России. Это одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса и лучшее шоу по версии Национальной премии «Радиомания-2018». Полные залы, потрясающее шоу, самые громкие хиты, суперзвезды Love Radio и новые имена – все это Big Love Show! 

Стань участником грандиозного музыкального действия! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «BIG LOVE SHOW 2019». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «BIG LOVE SHOW 2019»