eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Bob & The Monsters

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр rock-n-roll, Джаз
Стоимость

600+

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

afisha.yandex.ru 

Инфолиния

www.everjazz.ru 

Этим вечером на сцене EverJazz будут давать рок самые настоящие монстры рок-н-ролла — группа Bob&The Monsters! Всё скучное, серое и неинтересное будет стёрто с лица земли мощным напором первоклассного саунда. Все люди с плохим настроением испытают невероятный шок, так как забудут, отчего оно испортилось. Полиция бессильна против истинно «монстряческой» энергии, вложенной в каждую композицию! «Чем больше вы пьете, тем лучше мы звучим!» — скромничают монстры. Однако нам достоверно известно, что вокал Васи Беля вполне способен парализовать движение на улицах, и наоборот — вывести на танцпол уставших, унылых и депрессирующих жителей столицы Урала. Одним словом, вас ждёт позитивнейшее нашествие монстров блюза и рок-н-ролла — против сложившегося порядка, но за веселье, драйв и угар!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Bob & The Monsters». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Bob & The Monsters»