eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ария

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1800 руб

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/ariya 

Кремлевские куранты уже пробили полночь и по календарю уже наступил 2019 год, но праздники продолжаются! И что может быть лучше, чем отметить Новый год еще раз в кругу близких по духу людей?! А если это еще и твои кумиры, то можно с уверенностью сказать, что год начался как надо!
Только на рубеже декабря и января музыканты Арии позволяют себе облачаться в костюмы Дедов Морозов, вольно перемиксовывать великий и пафосный «Колизей» с плясовой «Шизгарой», облекать в тяжелые рифы советские шлягеры, вспоминать Боба Марли и Iron Maiden, и к тому же петь невиданные песни из сольных проектов участников группы

Новогодние Концерты Арии проходят в уютной домашней праздничной атмосфере. Именно поэтому для него выбран небольшой клуб, чтобы каждый присутствующий смог буквально «дотянуться» до музыкантов на сцене!

Новогодний антураж, костюмы и отличное настроение на целый год! Правда, билеты могут закончиться раньше, чем вы решите, где встречать Новый год (ведь известно, что об этом нужно позаботиться заранее). Скучно не будет!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ария». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ария»