eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Dr.Joy и The Travelling Orchestra

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Живая музыка
Стоимость

Вход свободный!

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Бронь столов по телефону 310-12-11

Инфолиния

vk.com/event175427715 

18:00 Dr. Joy Lights - полуакустический проект двух участников Dr. Joy в составе гитариста Романа Берсенёва и обладательницы неподражаемого вокала Ирины Ивановой. Для вас самая качественная музыка - популярные зарубежные композиции от шедевров старого рок-н-ролла и блюз-рока до хитов 90-х - 2000-х, не обойдётся и без песен отечественного производства. Для вас будет отобрано всё самое интересное, разнообразное и любимое. Будем рады каждому! 

22:00 Вечер акустического блюза от участников группы The Travelling Orchestra Евгения Чемякина (гитара, вокал) и Алексея Багичева (губ.гармошка). Самое известное блюзовое сочетание инструментов, которое пришло к нам из начала XX века - акустическая гитара и губная гармошка. Самые интересные американские фолковые и блюзовые песни. Самая дружеская и душевная атмосфера. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Dr.Joy и The Travelling Orchestra». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Dr.Joy и The Travelling Orchestra»