eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Safe Mode: Haik

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Электронная музыка
Стоимость

500 руб.

300 руб. по ссылке

Длительность 15 декабря в 23:00 — 16 декабря в 9:00
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

8 (343) 271-50-50

Инфолиния

vk.com/event174881608 

15 декабря команда SAFE MODE приглашает всех друзей в LIFT12 на заключительную вечеринку 2018 года!

Главным гостем ночи станет берлинский ди-джей HAIK, известный многим своим участием в проектах WAREIKA и HATIKVAH. В дискографии Флориана Ширмахера, таково настоящее имя этого артиста, значатся весьма уважаемые лейблы, например Perlon, Amphia, Cadenza и его собственный FormResonance. Музыкант с огромным опытом и неизмеримым багажом музыки будет в Екатеринбурге уже не в первый раз, мы знаем как его любят в столице Урала, поэтому завершить год с таким гостем будет очень замечательно!

Кроме берлинского ди-джея на вечеринке выступят классные уральские ребята, Nechkin и Aliks, оба парня не первый год дружат с музыкой и имеют отличное представление о том, как она должна звучать! А Denis Potapov и Anton N сделают все, чтобы вечеринка была интересной и насыщенной с самого начала и до утра!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Safe Mode: Haik». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Safe Mode: Haik»