eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Италия. Путешествия во времени

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

500 руб.

Программа

Ведет концерт музыковед Ирина Винкевич.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Касса: (343) 354-20-10, +7 (908) 905-99-39

«Его выступления отличаются утонченностью и оригинальным выбором фразировок и темпов. Я считаю его одним из самых многообещающих молодых дирижеров своего поколения.» Донато Ренцетти.

В Екатеринбург для выступления с камерным оркестром «В-А-С-Н» приезжает итальянский дирижер Андреа Вителло. Маэстро является убежденным миссионером итальянской музыки. Он заново открыл и исполнил многочисленные забытые произведения итальянских композиторов. Привлекает Вителло и современный репертуар, он любит открывать новые имена, часто дирижирует при дебютном исполнении произведений современников.
Мировую известность маэстро получил благодаря совместному проекту с солистами театра «Ла Скала» - выпущенный на лейбле «Warner Classics» диск был высоко оценен критиками и публикой. 

В Екатеринбурге 6 декабря Андреа Вителло с камерным оркестром «В-А-С-Н» представит программу «Италия. Путешествия во времени». В исполнении камерного оркестра «В-А-С-Н» прозвучат произведения итальянских композиторов, написанные в период с XVI по ХХI век. В прошлое перенесет музыка Антонио Вивальди и Джованни Баттиста Саммартини, современность будет представлена композиторами Бруно Беттинелли, Сильвио Омидзоло, Андреа Портера.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Италия. Путешествия во времени». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Италия. Путешествия во времени»