eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Tricky

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок, Электронная музыка
Стоимость

от 1200 руб.

Программа

Tricky, урождённый Adrian Thaws, возвращается в Россию со своим 13-м альбомом Ununiform. 

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/tricky-2019 

Инфолиния

vk.com/tricky_2019 

Когда-то «самому молодому из Massive Attack» уже 50. И только теперь, расплатившись предыдущими альбомами по внутренним моральным и только ему самому ведомым долгам, Трики обрёл свободу. Ununiform – первая работа, записанная по-настоящему независимым художником, который сделал невозможное: через творимую музыку — трип-хоповые исповеди, — нашёптанные в микрофон, получил отпущение всех грехов. Грехов прошлой жизни, тянущейся тонкими нитями-воспоминаниями из самых злачных и тёмных закоулков родных трущоб дождливого Бристоля.

Трики, стоявший у истоков трип-хопа, – величина в мире электронной и экспериментальной музыки почти космическая. Этот стиль на грани андеграунда никогда не приносил миллионы, а концертов Трики даёт ровно столько, сколько необходимо для обеспечения нормальной жизни и свободного творчества. Не завися ни от кого другого он, на первый взгляд, распутно расходует внимание на других музыкантов, легко вписываясь в сотрудничество, если чей-то талант произвёл на него впечатление. Трики никогда не остаётся музыкальным банкротом от таких коллабораций. Не гоняясь за совершенством звука или вокала, бристольский продюсер утверждает, что идеал не должен быть идеальным, что в нём прежде всего должна быть жизнь.

Партнёры Трики на записях – не просто хорошие музыканты и вокалисты, они уникальны. Их творческие способности всегда с критическим вектором отклонения, делающим их особенными, заметными для тех, кто способен видеть и слышать. Именно за это и цепляется Трики, предлагая совместную работу. Так было с великолепными Martina Topley-Bird и Francesca Belmonte, да и ещё со многими десятками артистов. За 25 лет Трики не изменил своей искренности, поэтому так вышло со Смоки Мо и Скриптонитом. С последним на Ununiform у гуру трип-хопа сразу четыре трека. Это напоминает коллекционирование самого интересного, что может дать музыка, чтобы позже поделиться этим с поклонниками. Для Трики важна отдача, а чем более уникальный и особенный трек он запишет, тем сильнее будет впечатление и круче отдача зала на концертах.

Музыка для Трики – это, прежде всего, энергия и контакт, которые можно почувствовать только при живом взаимодействии с поклонниками. Почему бы для этого, например, не спуститься с микрофоном прямо в зал? И только во вторую очередь музыка для Трики – мелодия и тексты, складываемые из звуков и слов. 14 марта легендарный отец трип-хопа сотрёт границы Дома Печати. Презентация альбома Ununiform (2017) и все главные хиты Трики. Не пропустите!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Tricky». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Tricky»