eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Bogachi

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

от 700 руб.

Программа

- Презентация нового альбома ССП + все хиты
- Специальные гости
- Автограф-сессия с группой будет в одном популярном ТРЦ города.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/bogachi-dp 

Группа Bogachi - это история парочки, которая проделала свой путь от песен на кухне до музыкального шоу песни на ТНТ, став после этого артистами крупнейшего мирового музыкального лейбла Sony Music.

Музыка и слова Bogachi - это песни-сторрителлинги, песни-гимны, песни-дети Элоны и Жени, между которыми развивается реальная история любви, появившаяся во сне Жени за 2 недели до знакомства наяву. Bogachi - артисты формата «Do It Yourself», занимающиеся самопродюсированием, а значит это самая трушная история успеха.

Первый сольный группы в январе был настолько мощным, что те, кто на нем был, уже мысленно бронируют места ближе к сцене. Потому что после посещения концерта Bogachi жизнь делится на до и после. Присоединяйся, пока это не стало мейнстримом! И конечно же #УДАЧИсBOGACHI

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Bogachi». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Bogachi»