eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

The Hatters

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1300 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/1789-the-hatters 

Декабрь обещает быть жарким! 09 декабря на сцене "TeleClub" зажгут самые яркие представители алкохардкора – The Hatters. Это будет большой сольный концерт группы, пропустить который просто невозможно!

Творчество коллектива – яркое смешение стилей, а каждое выступление – театральное действо «Лицедеев» с русско-цыганским уклоном. В этот зимний декабрьский вечер группа согреет публику своей музыкой и исключительным обаянием. Обещаем, после концерта The Hatters уровень адреналина в крови будет зашкаливать, и вам его точно хватит до наступления весны.

Впервые мир узнал о коллективе из Петербурга в феврале 2016 года, когда в сети появилась их песня «Russian Style». The Hatters мгновенно стали самым модным проектом, а Михаил Козырев был исключительно прав, когда включил «Шляпников» в десятку групп, за которыми стоит следить. Уже через год The Hatters стали обладателями золотой пластинки в номинации «Взлом» премии «Чартова дюжина».

Выступления The Hatters собирают тысячные залы, песни группы попадают в эфиры ведущих радиостанций, а клипы набирают миллионы просмотров на YouTube. Все самые крупные российские фестивали теперь сложно представить без музыки The Hatters, как и наш плей-лист.

В июле этого года группа выпустила третий по счету альбом «No Comments» (Инструментал), в который вошли инструментальные версии всех песен коллектива, и любимые композиции обрели новое звучание. О феномене The Hatters можно говорить долго, но лучше прийти и лично насладиться музыкой и харизмой коллектива. Познайте алкохардкор в действии 09 декабря на сцене клуба "TeleClub" большого сольного концерта The Hatters!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «The Hatters». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «The Hatters»