eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Helgen

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

Вход – свободный. Столы от 500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/helgen 

Инфолиния

vk.com/helgen_dp 

Helgen – обаятельная троица из Гамбурга, доказывающая, что немецкоязычный инди-поп всё ещё очарователен и сексуален! Хелге (Helge), Никлас (Niklas) и Тимон (Timon) изначально собрались в Ганновере из разных немецких земель, чтобы играть тонкий, лирический и изысканный поп, тяготеющий к фанку, и бьющий текстами знатоков немецкого прямо в сердце. 

Хелге (Helge) – вокалист и гитарист группы, который подростком играл на тромбоне в хоре, стараясь изучать любой музыкальный инструмент, попадавший ему в руки. Аналогично Хелге, Тимон (барабаны) и Никлас (бас-гитара) начали свою музыкальную карьеру ещё в школьных группах. Именно этот опыт позволил троим парням почти сразу начать давать живые концерты, на которых они приобрели огромный опыт и отточили свой лайвовый саунд. 

На таланте каждого из участников и рождаются грув Helgen и музыкальное тело группы, которая в итоге гораздо больше, чем просто сумма творческих вложений участников. На звучание Helgen оказали и пост-битловская школа, регги и хэви-метал. Но сейчас это не имеет никакого отношения к группе, потому что текущие песни коллектива – это поп-музыка в лучшем смысле. Поп-музыка, наполненная смыслами и эклектикой, ностальгией по семидесятым и инди-попу начала девяностых так, как если бы её исполняли самые настоящие музыкальные ботаники.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Helgen». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Helgen»