eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Звери

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Рок
Стоимость

От 2500 руб.

Длительность 20:00 — 21:30
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

yeltsin.ru/affair/zveri-kvartirnik-akustika 

Акустическая программа «Квартирник».

Группа «Звери» представит акустическую программу «Квартирник», собранную специально для концерта в Екатеринбурге. В этот вечер на сцену выйдут лидер и создатель группы «Звери» — Рома Зверь (гитара и вокал), Вячеслав Зарубов (клавишные), Герман «Албанец» Осипов (гитара и балалайка).

В необычной атмосфере музыкального клуба, где нет границ между сценой и зрителем, знакомые композиции и хиты группы «Звери» обретут новое звучание, а публика и музыканты получат незабываемое впечатление от концерта.

Группа «Звери» создана Ромой Билыком в 2001 году. За 17 лет коллектив неоднократно подтверждал свою успешность: более 10 студийных альбомов, композиции которых стали хитами нескольких поколений; неоднократные победы в номинации «Лучшая рок-группа» на популярных музыкальных премиях; также Рома Зверь выпустил две автобиографии «Дожди-пистолеты» и «Солнце за нас», которые стали бестселлерами в России и за ее пределами; клипы группы«Звери» — это всегда «музыкальное кино», созданное профессионалами. «Звери —» одна из самых гастролирующих, узнаваемых и цитируемых российских групп.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Звери». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Звери»