eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Мари Сенн (проект XO LIFE)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

От 800 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati 

Инфолиния

weburg.net 

Первое семейное реалити-шоу на русском ютубе, в котором видеоблогеры показывают свою настоящую жизнь и раскрывают свой творческий потенциал.

Автор проекта – Мари Сенн является популярным видеоблогером и певицей c аудиторией более трех миллионов человек. В проекте XO LIFE Мари совместно со своим молодым человеком – блогером, актером и певцом Гэри продюсируют ребят, начинающих свой путь блогера и помогают им стать популярными.

За год существования проекта вышло уже три ярких насыщенных сезона шоу, в последнем из которых ребята отправились на Бали!За это время начинающие блогеры набрали более 500 тысяч подписчиков и сняли сотни видео, а за жизнью творческих ребят регулярно следят 2 миллиона человек!

В сентябре 2018 года зрители XO LIFE увидят новый 4 сезон шоу в новом доме и с новыми участниками!

Проект XO LIFE не ограничивается лишь блогосферой, ведь для многих участников шоу важной составляющей творчества является также музыка. Мари Сенн, Гэри, Трев ли, Анфиса Ибадова с детства поют и выступают на сцене, снимают клипы, которые входят в ротацию на телеканалах. Команда XO LIFE подготовила для тебя очень интересную и насыщенную концертную программу! Помимо танцев под зажигательные песни, ты сможешь принять участие в розыгрыше подарков, задать своим любимым блогерам вопрос, а кто-то даже сможет сфотографироваться с ребятами и пообщаться с ними лично!)

Видео







ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мари Сенн (проект XO LIFE)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мари Сенн (проект XO LIFE)»