eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Шоу Александра Плотникова «ИЛЛЮЗИЯ»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Иллюзионное шоу
Стоимость

400, 600, 800 руб.

Длительность 60 мин.
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

ckural.ru 

Помните то замечательное время, когда все было возможно, стоило только закрыть глаза? Простые подушки превращались в крепость, а стол с наброшенным на него одеялом, становился настоящей сказочной пещерой!

Детство — это время, когда для нас не существовало слова «невозможно». Волшебник, Александр Плотников, предлагает вырваться из серых будней и вернуться в это беззаботное время, ведь детство никуда не уходит, оно навсегда остается в нас самих.

В дни школьных каникул Центр культуры «Урал» приглашает на удивительное шоу «ИЛЛЮЗИЯ» — незабываемое зрелище для всей семьи и способ снова вернуться в детство и поверить в чудеса. Проводником в этом замечательном мире иллюзий и волшебства, станет Александр Плотников, один из ведущих иллюзионистов России, член Международного Братства Магов (International Brotherhood of Magician) и Международного Магического Сообщества (International Magician Society).

«ИЛЛЮЗИЯ» — шоу, которое собрало в себе самые впечатляющие иллюзионные трюки за последние одиннадцать лет работы Александра. Невероятные воздушные полёты, оживающие платки, таинственные исчезновения, игры со временем, прохождения сквозь стены и даже такие опасные чудеса, как распиливания! И другие чудеса от создателей фокусов из США, Канады, Европы и России.

Ждем вас всей семьей на волшебном шоу «ИЛЛЮЗИЯ»! Там, где сказка становится реальностью.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу Александра Плотникова «ИЛЛЮЗИЯ»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу Александра Плотникова «ИЛЛЮЗИЯ»»