eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Джанго

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Внимание, специальная билетная программа: первая цена до 25 октября, первое повышение цены до 15 ноября, второе повышение цены до 22 ноября, на входе стоимость билета от 1500 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassir.ru 

Инфолиния

www.benhall.ru/activities/view/456 

В стенах уютного клуба Ben Hall снова зазвучат любимые многими хиты самого романтичного артиста и его команды! Песня «Холодная весна» из к/ф «Бой с тенью» давно стала визитной карточкой музыканта, но российский кинематограф полюбил и другие песни Джанго. В кинофильме «Беглянки» звучит песня «Возвращайся, ты слишком далеко» (дуэт с Екатериной Гусевой), в сериале «Последняя репродукция» - песня «Венгерка», песня «Папаган» - в сериале «Солдаты», кинофильм «Беглец» украсила композиция «Лето на 17-й Аллее», летний хит Джанго, записанный с лучшими сербскими трубачами Оркестра Бобана Марковича.

Все хиты, а также новые песни, вы услышите на концерте 22 ноября! Живые концерты ДЖАНГО и его музыкантов – настоящее приключение для ценителей хорошей музыки и поэзии, эти песни западают в душу и остаются там навсегда. Обязательно нужно побывать! Равнодушных не останется. Гарантируем.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Джанго». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Джанго»