eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ЧИСТАЯ РЕКА & MAMA SIBERIAN STREET BAND

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Живая музыка
Стоимость

Вход свободный!

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

Бронь столов по телефону 310-12-11

Инфолиния

vk.com/event171786449 

28 сентября - НОВИНКА В НАШЕМ БАРЕ!

ЧИСТАЯ РЕКА 

Группа "Чистая Река" играет в редком жанре – redgrass (русское кантри). В репертуаре – собственный материал, песни бардов и народные песни в кантри-обработке, собственноручно переведенные на русский язык кантри-хиты. Группа существует с февраля 2015 года, изначально ставка сделана именно на живые концертные выступления.

Активно концертирует по Уралу и России. Является обладателем наград таких фестивалей как "Блюграсс на Уральских горах" (г.Екатеринбург), "Малиновый Аккорд (Башкирия), "Зеленая лампа" (Свердловская область), "Молодые ветра" (г.Сургут), "Фестиваль авторской песни им.В.Грушина" (г.Самара), "Платформа" (Подмосковье) и др. 


29 сентября - Грустное и все же очень крутое событие! Провожаем Блажика покорять Москву! Финальное шоу единственных и неповторимых

MAMA SIBERIAN STREET BAND  

Это не только музыка, но и образ мышления для участников коллектива. Для каждого из них "Блюз"— свой. Для кого-то это Eric Clapton и Joe Bonamassa, для кого-то — Robert Johnson и Ry Cooder. Но все единодушны в одном — он разный и многогранный! Не зря наш девиз — "Let the Blues keep hundred!", что в переводе на русский язык означает "Пусть блюз остаётся честным!". Каждый наш концерт — это путешествие от тяжёлых риффов южного рока до рваной ритмики дельта блюза. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ЧИСТАЯ РЕКА & MAMA SIBERIAN STREET BAND». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ЧИСТАЯ РЕКА & MAMA SIBERIAN STREET BAND»